Programmation générale

  • 10:00

    2,5 litres | Q-4-A

    Courses
  • 10:00

    2,5 litres | Q-2-A

    Courses
  • 10:15

    Formule 2500 | Q-4-A

    Courses
  • 10:15

    Formule 2500 | Q-2-A

    Courses
  • 10:30

    ACTIVITÉS GRATUITE SUR LE SITE : Exposition d'hydroplane et de voitures antiques, jeux gonflables, maquillage, démonstration de régates téléguidées, spectacle pour enfants, séance de zumba, camions de rue

    Soirées-spectacles
  • 10:30

    Venez vous amuser dans la zone famille Campiagile avec des jeux gonflables, des parcours pour enfants et adultes et plusieurs autres activités!

    Zone familiale
  • 10:30

    Venez vous amuser dans la zone famille Campiagile avec des jeux gonflables, des parcours pour enfants et adultes et plusieurs autres activités!

    Zone familiale
  • 10:30

    Venez vous amuser dans la zone famille Campiagile avec des jeux gonflables, des parcours pour enfants et adultes et plusieurs autres activités!

    Zone familiale
  • 10:30

    Formule 2500 | Q-4-B

    Courses
  • 10:30

    Formule 2500 | Q-2-B

    Courses
  • 10:45

    Hydro 350 | Q-4-A

    Courses
  • 10:45

    Hydro 350 | Q-2-A

    Courses
  • 11:00

    Hydro 350 | Q-2-B

    Courses
  • 11:00

    2,5 litres |Testing

    Courses
  • 11:00

    Hydro 350 | Q-4-B

    Courses
  • 11:10

    Formule 2500 |Testing

    Courses
  • 11:15

    Hydro 350 | Q-2-C

    Courses
  • 11:15

    Hydro 350 | Q-4-C

    Courses
  • 11:30

    Hydro 350 | Q-2-D

    Courses
  • 11:30

    Hydro 350 | Testing

    Courses
  • 11:30

    Hydro 350 | Q-4-D

    Courses
  • 11:45

    Can-Am | Q-3-A

    Courses
  • 11:45

    Can-Am | Q-5-A

    Courses
  • 12:00

    Grand Prix | Q-1-A

    Courses
  • 12:00

    Grand Prix | Q-3-A

    Courses
  • 12:10

    Grand Prix | Testing

    Courses
  • 12:15

    Grand Prix | Q-1-B

    Courses
  • 12:15

    Grand Prix | Q-3-B

    Courses
  • 12:30

    Grand Prix | Q-3-C

    Courses
  • 12:30

    Grand Prix | Q-1-C

    Courses
  • 12:40

    Vintages | SM/FM

    Courses
  • 12:45

    JSS | Q-3-A

    Courses
  • 12:45

    JSS | Q-2-A

    Courses
  • 12:55

    Can-Am | Q-1-A

    Courses
  • 13:00

    Vintages | SM/FM

    Courses
  • 13:00

    Vintages | SM/FM

    Courses
  • 13:10

    Formule 2500 | F-Cons1

    Courses
  • 13:10

    2.5 litres | Q-3-A

    Courses
  • 13:10

    JSS | Q-1-A

    Courses
  • 13:25

    Hydro 350 | F-Cons1

    Courses
  • 13:25

    Formule 2500 | Q-3-A

    Courses
  • 13:25

    2,5 litres | Q-1-A

    Courses
  • 13:40

    Hydro 350 | F-Cons2

    Courses
  • 13:40

    Formule 2500 | Q-3-B

    Courses
  • 13:40

    Formule 2500 | Q-1-A

    Courses
  • 13:55

    Grand Prix | F-Cons1

    Courses
  • 13:55

    Grand Prix (2 places)| PROMO

    Courses
  • 13:55

    Formule 2500 | Q-1-B

    Courses
  • 14:05

    Hydro 350 | Q-3-A

    Courses
  • 14:10

    Grand Prix 2 places | PROMO

    Courses
  • 14:10

    Grand Prix 2 places | Promo

    Courses
  • 14:20

    2,5 litres | Finale

    Courses
  • 14:20

    Hydro 350 | Q-3-B

    Courses
  • 14:25

    Hydro 350| Q-1-A

    Courses
  • 14:35

    Vintages | GP

    Courses
  • 14:40

    Can-Am | Finale

    Courses
  • 14:40

    Hydro 350 | Q-1-B

    Courses
  • 14:45

    Hydro 350 | Q-3-C

    Courses
  • 14:55

    Hydro 350 | Q-1-C

    Courses
  • 15:00

    Formule 2500 | Finale

    Courses
  • 15:00

    Hydro 350 | Q-3-D

    Courses
  • 15:10

    Hydro 350 | Q-1-D

    Courses
  • 15:15

    JSS | Promo

    Courses
  • 15:20

    Vintages | GP

    Courses
  • 15:25

    Can-Am | Q-2-A

    Courses
  • 15:30

    JSS | Finale

    Courses
  • 15:30

    Can-Am | Q-4-A

    Courses
  • 15:40

    Vintages | GP

    Courses
  • 15:45

    Grand Prix | Q-2-A

    Courses
  • 15:50

    Hydro 350 | Finale

    Courses
  • 15:55

    Grand Prix | TT

    Courses
  • 16:00

    Grand Prix | Q-2-B

    Courses
  • 16:10

    Grand Prix | Finale

    Courses
  • 16:15

    Grand Prix | Q-2-C

    Courses
  • 17:00

    Spaghetti des Régates

    Soirées-spectacles
  • 20:00

    Mathilde

    Soirées-spectacles
  • 20:30

    Marie-Pierre Leduc

    Soirées-spectacles
  • 20:30

    Denis Miron et ses invités

    Soirées-spectacles
  • 20:30

    Lucky Uke

    Soirées-spectacles
  • 20:30

    The Vinyls

    Soirées-spectacles
  • 21:30

    White B

    Soirées-spectacles
  • 22:00

    Dance Into the Light

    Soirées-spectacles
  • 22:00

    Feux d'artifice

    Soirées-spectacles
  • 22:00

    Mashd N Kutcher

    Soirées-spectacles
  • 22:00

    Sylvain Cossette

    Soirées-spectacles
  • 22:00

    Feux d'artifice

    Soirées-spectacles
  • 22:15

    Britishow

    Soirées-spectacles
  • 22:30

    Éric Lapointe

    Soirées-spectacles
  • 23:30

    Tizi

    Soirées-spectacles